Новости и события » Спорт » Зарянские «Балканы» уступают в гостях «Тепловику»

Зарянские «Балканы» уступают в гостях «Тепловику»

Зарянский футбольный клуб "Балканы" накануне гостил в Ивано-Франковске, где в рамках матча 7-го тура первенства Украины среди команд второй лиги встречался с местным "Тепловиком".

К сожалению, хороших новостей наши земляки из гостей не привезли: подопечные Андрея Пархоменко не реализовали массу моментов, но зато позволили сопернику трижды поразить свои ворота...

В первом тайме счет открыл опытный Игорь Худобяк (15-я минута), а затем был "гол в раздевалку" от Владимира Боришкевича (45+2-я). Начинать второй тайм с 0:2 - это всегда неприятно, а после того, как хозяева забили "быстрый гол" во второй половине (на 49-й минуте отличился Богдан Оринчак) - положение зарянцев стало совсем уж незавидным - 0:3.

До конца матча оставалось еще много времени, но все, что сумели сделать гости - это отквитать один мяч. Причем, его также забили хозяева: Василий Француз отметился автоголом. В итоге - 1:3, "Балканы" снова уступают в гостях, опускаются на 8-е место, но не отчаиваются и уже с нетерпением ждут областного дерби с одесским "Реалом Фармой", которое состоится уже в ближайший четверг, 8 августа. Начало матча - в 16:30.