Новости и события » Происшествия » Причиной перестрелки в Екатеринбурге мог послужить конфликт на цыганской свадьбе

Причиной перестрелки в Екатеринбурге мог послужить конфликт на цыганской свадьбе

Причиной перестрелки в Екатеринбурге мог послужить конфликт на цыганской свадьбе

Причиной массовой перестрелки в Екатеринбурге, в результатом которой стала гибель одного человека, мог послужить конфликт на цыганской свадьбе. Об этом сообщили правоохранительные органы.

По предварительной информации, мужчина повздорил с другими участниками цыганской свадьбы. На следующий день к его дому приехало тридцать вооруженных человек, в том числе несовершеннолетние. Однако они были не готовы к отпору мужчины, он оказался бывшим военным, который побывал в горячих точках. Также у него был автомат Калашникова. Началась обоюдная перестрелка, из который мужчина вышел «победителем».

Приехавшие вооруженные люди были вынуждены отступить, бросив три машины и часть оружия. Они пытались отвезти раненных в отделения больницы. Один из них скончался по пути.

Сам же мужчина сел в машину и увез свою семью (жену и ребенка) в сторону челябинской области. Правоохранительные органы объявили операцию по его перехвату. По факту происшествия заведено уголовное дело.

Напомним, ранее сообщалось о перестрелке в Екатеринбурге, в которой пострадали люди.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх