Новости и события » Авто » Новая генерация Audi Q5 проходит тестирование в Индии

Новая генерация Audi Q5 проходит тестирование в Индии

Новая генерация Audi Q5 проходит тестирование в Индии

Компания Audi проводит тестирование своего нового кроссовера Q5 на дорогах общего пользования в Индии. Отмечается, что машину заметили в городе Мумбаи.

Точных данный о предстоящей новинке пока не имеется, а в корпорации Audi не разглашают о ней никаких отличительных особенностей. Несмотря на это, эксперты заметили несколько важных изменений, включая модульную базу MLB Evo. Также внедорожник получил цифровую приборную панель и светодиодную оптику. Мультимедийная система тоже подверглась заметным изменениям.

По словам зарубежных изданий, Audi Q5 будет иметь 1,4-литровый бензиновый двигатель, который при желании покупателя можно заменить на трехлитровую дизельную силовую установку. Что касается последней вариации, то она будет недоступна для жителей США. Цена же на обновленный представитель SUV-сегмента от Audi остается пока неизвестной. Вероятнее всего в компании раскроют все детали уже на Международном автосалоне в Париже, который состоится в конце сентября.

Александр Сарутоби

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх