Новости и события » Общество » Правильный цвет входной двери и другие способы продать дом быстрее

Правильный цвет входной двери и другие способы продать дом быстрее

Правильный цвет входной двери и другие способы продать дом быстрее

Вид передних дверей может иметь большое влияние на то, сможете ли вы быстро совершить сделку: легко продать дом и сколько денег вы за него получите. Это что-то большее, чем просто цвет двери. Очередное исследование показывает: посаженный у порога розовый куст и чистые ковры стоят на первых позициях среди признаков быстропродающихся домов у покупателей «дома мечты».

Продавая имущество, потратьте несколько минут и задайте покупателям вопросы: где они хотят жить, или какие у них есть другие предпочтения по поводу выбора будущего жилья. «Это не займет много времени, но окажется важным, если вы пытаетесь быстро и выгодно продать свой дом.

Согласно исследованиям, «люди часто довольно ясны в том, что они желают видеть в помещении. Они с удовольствием ищут идеальный дом», - говорит Радж Сахота, сотрудник агентства недвижимости. Вот некоторые выводы исследования.

  • больше 50% опрошенных людей проголосовали против дома с красной входной дверью. Как же все-таки легко можно напугать покупателей, согласитесь;
  • 60% европейцев моментально отпугивает плохое лакокрасочное покрытие, царапины на передних дверях и грязные ковры;
  • 45% владельцев домов признаются, что их ставят в затруднение даже мелочи (голубые напольные светильники на кухне, чрезмерно украшенный аквариум, нехороший запах из дымохода).
  • больше половины покупателей-европейцев ищут здание с белой передней дверью.

Выводы исследования желаний покупателей говорят, что идеальный дом для них имеет четыре спальни, четыре фронтальных окна, палисадник с розовым кустом и аккуратно скошенный газон. Также важным было признано наличие дополнительного свободного пространства для пристройки. И еще одна хорошая новость от команды. Самые популярные ароматы, которые побуждают покупателей заключить сделку, это свежеиспеченный хлеб, цветы запах свежего белья.

Правильный цвет входной двери и другие способы продать дом быстрее


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх