Новости и события » Общество » Жители Авдеевки победили в региональном конкурсе «Предприниматель года»

Жители Авдеевки победили в региональном конкурсе «Предприниматель года»

Жители Авдеевки победили в региональном конкурсе «Предприниматель года»

Местные предприниматели Евгений Клименко и Светлана Родькина получили награды из рук губернатора Донетчины.

2 сентября в Краматорске состоялась торжественная церемония награждения победителей восьмого регионального конкурса «Предприниматель года». Губернатор Павел Жебривский, первый заместитель председателя ОГА Евгений Вилинский и президент Донецкой торгово-промышленной палаты Эльвира Севостьяненко поздравили предпринимателей с праздником и вручили награды победителям конкурса.

Из 60 заявленных участников, жюри отобрало только 24. Авдеевку отметили в двух номинациях: «лучший Start-Up года» - Евгений Клименко (знаком жителям по магазинчикам «ЧИСТА ВОДА»), а также «предоставление услуг» - Светлана Родькина (местный перевозчик, автобусные маршруты 28, 28а). Бизнес - проект Евгения Клименко победил в заявленной сфере(под стартапом понимают компанию, стремящуюся реализовать новую смелую идею и предложить интересную продукцию - прим. ред.)

Напомним, что с 1998 года в Украине стало доброй традицией в первое воскресенье сентября отмечать День предпринимателя. К этому событию в Донецкой области ежегодно проводится региональный конкурс «Предприниматель года». Его инициаторами и организаторами являются Донецкая областная государственная администрация и Донецкая торгово-промышленная палата.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх