Новости и события » Здоровье » 9 признаков того, что он думает о тебе

9 признаков того, что он думает о тебе

9 признаков того, что он думает о тебе

Это так приятно - знать, что ты не выходишь из головы твоего любимого человека, что он скучает, думает о тебе и с нетерпением ждет встречи. И не надо быть ясновидящей, чтобы угадать: это так, если он делает эти милые вещи.

1. Он шлет тебе среди дня трогательные сообщения и забавные картинки с шутками, понятными только вам двоим. Главное, они у вас есть - такие шутки, которые бесполезно пересказывать посторонним. И ему приятно тебя веселить.

2. По дороге домой он прикупает милые пустячки, которые тебя порадуют: шоколадки, твой любимый сорт жевательной резинки или сборник кроссвордов, которые ты любишь щелкать за вечерним чаем. Почему он это делает? Просто так!

3. Он продолжает поднятые тобой темы. Ты вчера упомянула, что подруга Надя обещала рассказать тебе что-то невероятное о своем новом парне, и для этого вы сегодня встречаетесь в обеденный перерыв, а еще ты собираешься выступить на собрании. И вечером он спросит, как восприняли твое предложение и как там дела у Надюхи.

4. Ты - первая, с кем он списывается утром и последняя, с кем он созванивается по вечерам: чтобы пожелать тебе доброго утра и спокойной ночи.

5. Он вдруг вспоминает какие-то невероятные даты. Не только дату вашей первой встречи, но и, скажем, годовщину того дня, когда ты сломала в парке каблук и ему пришлось нести тебя на руках до такси, и вы поехали в торговый центр, чтобы купить тебе новые туфли, а заодно зашли в кино и целовались, а потом сидели в кафе, а после поехали к нему и провели сумасшедшую ночь.

6. Он уехал в командировку или на дачу к родителям, копать картошку? Для него это не повод забывать о тебе, и он пишет: «Скучаю». Или шлет фото вычурной картофелины в виде бегемота, а может - вид из окна его гостиничного номера.

7. Он так ловко угадывает с подарками, что тебе становится неловко за бритвы, пепельницы и рубашки.

8. Ты начинаешь набирать ему сообщение, и тут - бац! - приходит сообщение от него. Не иначе, он поймал твою мысленную волну.

9. Иногда он вдруг берет и постит фото, где вы вдвоем. Без всякого повода. На самом деле повод есть: он смотрел ваши фотографии и думал о тебе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх