Новости и события » Hi-Tech » Samsung выпустит улучшенный Galaxy J7

Samsung выпустит улучшенный Galaxy J7

Samsung выпустит улучшенный Galaxy J7

Зарубежные СМИ заявили, что компания Samsung планирует выпустить новый бюджетный смартфон из серии Galaxy. Речь может идти об улучшенной версии модели J7 под названием J7 Prime.

На просторах Интернета появились первые снимки неанонсированного устройства. Эксперты заметили, что некоторые его элементы изменили свое расположение. Например, основной динамик сместился на правую грань корпуса, а в кнопке "Домой" появился сканер отпечатков пальцев.

Что касается характеристик гаджета, источник утверждает, что они окажутся довольно внушительными. Девайс оснастят 5,5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем, 3 Гб ОЗУ, интегрированным накопителем на 32 Гб и аккумулятором на 3 300 мАч. Также аппарат сможет похвастаться двумя камерами на 5 и 13 Мп.

Построена новинка на базе процессора Exynos 7870, а управляется операционной системой Android неизвестной версии. Стоимость Samsung J7 Prime еще не названа, но она с большой вероятностью окажется достаточно низкой и конкурентоспособной.

Samsung выпустит улучшенный Galaxy J7

Samsung выпустит улучшенный Galaxy J7

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх