Новости и события » Спорт » Одесский "Черноморец" на своем поле обыграл участника еврокубков

Одесский "Черноморец" на своем поле обыграл участника еврокубков

Одесский "Черноморец", дабы забить паузу в Премьер-лиге, связанную с проведением матчей квалификации чемпионата мира-2018, провел на своей базе в Совиньоне тренировочный поединок с кишиневской "Дачией", которая участвовала в еврокубках, но вылетела на ранней стадии.

Несмотря на отсутствие "сборников" (Хочолава, Кабаев, Андриевский, Данченко, Безрук), одесситы обыграли молдаван.

Счет в первом тайме открыл Кирилл Ковалец (23-я минута), но во втором его сравнял украинец Фещук, реализовавший пенальти (73-я минута). Казалось, встреча может завершиться ничьей, но в последние 15 минут встречи за дело взялись бразильцы "Черноморца", которые появились на поле по истечении часа игрового времени. Так, на 77-й минуте забил Матеус, а на 87-й - Сильвио. В итоге - 3:1, приятная виктория "моряков", в футболке которых дебютировали вратарь Каневцев и полузащитник Иса Шериф.

Александр Бабич использовал в поединке следующих футболистов: Боровик (Каневцев, 61), Мартыненко, Азацкий, Люлька, Петько, Филимонов (капитан) (Иса, 61), Смирнов (Матеус, 61), Татарков (Сильвио, 61), Калитвинцев (футболист на просмотре, 61), Ковалец (Хобленко, 61), Коркишко (Барилко, 61).

В составе "Дачии" также не обошлось без наших земляков. Так, полный матч отыграл Андрей Слинкин, Максим Гавриленко появился на поле со старта, но на 57-й минуте был заменен на еще одного одессита - Александра Каблаша.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...