Новости и события » Здоровье » Россия планирует колонизировать Луну с помощью роботов к 2037 году

Россия планирует колонизировать Луну с помощью роботов к 2037 году

Россия планирует колонизировать Луну с помощью роботов к 2037 году

По сведениям зарубежных источников стало известно о том, что Россия планирует к 2037 году колонизировать Луну, используя при этом роботов. Авторы работы сообщают, что РФ намерена добывать на естественном спутнике Земли ископаемые и продолжить процесс его изучения.

Зарубежные специалисты, ссылаясь на НПО им. Лавочкина, которое представляло свой стенд в рамках международного салона, убеждены в том, что РФ намерена колонизировать Луну. По их предположениям, к 2037 году на спутнике нашей планеты будут обитать роботы, добывающие полезные ископаемые. В материалах, представленных российскими учеными, была лунная база, вокруг которой базировались солнечные панели и роботизированные работники. Инженеры, которые представляли данный проект, сообщили о том, что старт колонизации может быть положен в ближайшую пятилетку.

По предварительным подсчетам, процесс добычи полезных ископаемых может стартовать в 2037 году. По данным журналистов, РФ не исключает возможности того, что в данном проекте будут принимать участие зарубежные инвесторы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх