Новости и события » Политика » Стали известны подробности разговора Путина и Обамы на G20

Стали известны подробности разговора Путина и Обамы на G20

Стали известны подробности разговора Путина и Обамы на G20

Общественности стали известны подробности разговора Владимира Путина и Барака Обамы на китайском саммите G20. Об результатах встречи рассказ пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

По его словам, встреча продолжалась более одного часа, что значительно превысило ожидания. Основными темами были вопросы урегулирования сирийского и украинского конфликтов, а также несколько других второстепенных вопросов. Результаты встречи Песков не комментировал, но отметил, что работа по данным направлениям будет продолжаться.

Интересным является тот факт, что не вся встреча прошла в присутствии делегаций Путина и Обамы. В завершающей части обсуждения лидеры попросили своих помощников удалиться и оставить их одних. На данный момент неизвестно, о чем Путин и Обама говорили с глазу на глаз. Также отмечается, что по просьбе лидера США, встреча прошла без какого-либо присутствия СМИ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх