Новости и события » Культура » На авиабазе Хмеймим в Сирии выступили артисты РФ

На авиабазе Хмеймим в Сирии выступили артисты РФ

На авиабазе Хмеймим в Сирии выступили артисты РФ

В Сирии состоялся концерт с участием двадцати артистов из России, приехавших на авиабазу Хмеймим, чтобы поддержать российских военнослужащих. Представители эстрады заявили, что гордятся армией и называют себя современной «агитбригадой».

Ведущим мероприятия стал актер Алексей Огурцов, который отметил, что считает своим долгом выразить поддержку военным, представляющим Россию в зоне конфликта. Его мнение разделяет известный режиссер и сценарист Борис Грачевский, который также приехал по приглашению Минобороны, чтобы выразить слова благодарности военнослужащим.

Среди артистов был замечен и бывший участник группы "На-на" Владимир Левкин вместе с супругой. Вокалист заявил, что испытывает гордость за страну и армию настолько, что решил лично приехать и выразить свои чувства соотечественникам. Певец отметил, что специально подобрал композиции, которые поднимают дух у солдат и тем самым ощущает себя представителем современной «агитбригады».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх