Новости и события » Спорт » Авдеевская академия ФК «Шахтер» приглашает юных футболистов

Авдеевская академия ФК «Шахтер» приглашает юных футболистов

Авдеевская академия ФК «Шахтер» приглашает юных футболистов

Авдеевский филиал детско-юношеской футбольной академии ФК «Шахтер» проводит набор юных футболистов 6-12 лет для обучения игре миллионов.

Все тренировки для детворы бесплатные. Затраты по содержанию ДЮФА берет на себя компания Метинвест. Завод приобретает для мальчишек форму, мячи и другой инвентарь. Благодаря такой поддержке занятия любимым видом спорта доступны каждому авдеевскому ребенку.

Детей обучают опытные тренеры - Михаил Баев и ЮрийФилипщук. Зимой юные футболисты тренируются в спортзале Дворца культуры, техники и спорта. В теплое время занятия проходят на универсальном футбольном поле, которое подарил городу Авдеевский коксохим. За здоровьем детворы следит медицинский работник.

- Если у вашего ребенка есть спортивные задатки, футбольный талант и самое главное - желание, мы ждем его в нашей школе, - приглашает тренер Михаил Баев.

На сегодня в футбольной академии профессионально тренируются 45 юных спортсменов. Родители, желающие отдать своих детей на тренировки, могут задать все интересующие вопросы тренеру по телефону 050 658 30 37.

Напомним, за 5 лет Авдеевский коксохимический завод инвестировал около 3,5 млн грн в развитие детского футбола.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх