Новости и события » Общество » Праздник на экспорт

Праздник на экспорт

Праздник на экспорт

Елочные украшения - это не только рождественская игрушка для детей, это украинском бизнес, который вышел на Европейский рынок и уже имеет успех. Украинские производители стеклянных новогодних игрушек набирают популярность среди европейских потребителей. И уже работают исключительно на экспорт. Украинские рождественские игрушки продаются в Германии, Польше, Австрии и других странах ЕС. Однако большинство из нас - украинцев - радуются елочным украшениям еще советского детства, или дешевым китайским шарикам.

Почему европейцы выбирают украинское качество, как попасть на новые рынки сбыта мы говорили с интересным человеком и предпринимателем Богданом Бедрило. Он - председатель наблюдательного совета ООО "Фабрика игрушек" во Львове. Богдан вместе с коллективом фабрики пережил разные времена: успешную торговлю с Россией, события 2014 года, которые заставили искать новые портфели заказов, теперь "Фабрика игрушек" усилила свои позиции и наладила сотрудничество с ЕС.

Интервью с Богданом Бедрило читайте по ссылке в формате лонгрида.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх