Новости и события » Культура » Новый клип "Ленинграда" бьет рекорды по просмотрам

Новый клип "Ленинграда" бьет рекорды по просмотрам

Новый клип "Ленинграда" бьет рекорды по просмотрам

Скандальная группировка "Ленинград" бьет очередные рекорды по просмотрам своих видеоработ. На этот раз, неимоверный шквал популярности сорвал клин на композицию "Сиськи".

За пару дней хождения по интернету, видеоролик смог собрать более семи миллионов просмотров. Первого сентября артисты опубликовали свою работу, которая стала главной темой для обсуждения среди общественности. Столь неординарное название песни вызывает еще больший резонанс у публики.

По словам лидера коллектива Сергея Шнурова, команда пыталась создать что-то непохожее на творчество остальных. Певец отметил, стоит спокойнее относится к происходящему, ведь это простая картинка и ничего более.

В сюжетной линии клипа, молодой человек главной героини предал ее с пышногрудой блондинкой. После этого, брошенная девушка решила кардинально преобразится и доказать, что объемные формы не главное.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх