Новости и события » Спорт » Менеджер А.Милевский рассказал, когда игрок дебютирует в "Тосно"

Менеджер А.Милевский рассказал, когда игрок дебютирует в "Тосно"

Менеджер А.Милевский рассказал, когда игрок дебютирует в "Тосно"

Менеджер Александр Панков, который представляет интересы бывшего нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского, в интервью "Футбол 24" рассказал, когда игрок сможет дебютировать в "Тосно", передает со ссылкой на dynamo-kiev.com.

"Я общался с главным тренером "Тосно", объяснил ситуацию, что последняя игра Артема была в "Конкордии" 29-го мая. Затем месяц игрок отдыхал, а затем занимался в индивидуальном порядке, поддерживал физические кондиции - плавал, ездил на велосипеде, бегал ", - сказал О. Панков.

Он добавил, что "конечно, это не совсем та подготовка, но, тем не менее, Артем держал себя в тонусе и приехал в отличной физической форме, без лишнего веса и так далее".

"Оценить его текущую готовность в плане игровом можно примерно в 60-65%. Но он очень быстро набирает форму. Сейчас он работает с тренером индивидуально в двухразовом режиме. Его готовят к игре с ФК "Волгарь" 17 сентября, где он сможет хотя бы выйти на замену. А в основном составе, мы надеемся, он сможет выйти уже в Кубке России с тульским "Арсеналом" 21 сентября, - отметил О. Панков.

Как сообщал украинский форвард Артем Милевский подписал контракт с представителем Первой лиги чемпионата России ФК "Тосно".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх