Новости и события » Спорт » Отбор на ЧМ-2018 по футболу: Украина и Исландия разошлись миром

Отбор на ЧМ-2018 по футболу: Украина и Исландия разошлись миром

Сборная Украины сыграла вничью 1:1 со сборной Исландии в матче первого тура отбора к чемпионату мира-2018, сообщает «Новое время».

Счет в матче был открыт на пятой минуте, когда Финнбогасон воспользовался выходом один на один и со второй попытки переиграл Пятова.

Украина отыгралась под занавес первой половины, когда Ярмоленко удачно сыграл на добивании после мощного удара Ракицкого.

Во втором тайме Украина могла вырвать победу, но на 83-й минуте Коноплянка не реализовал пенальти, пробив в штангу.

1:1 - Украина набирает первое очко в новом отборочном цикле.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...