Новости и события » Авто » Новый Land Rover Discovery представят 28 сентября

Новый Land Rover Discovery представят 28 сентября

Новый Land Rover Discovery представят 28 сентября

Land Rover Discovery 2017 будет представлен в преддверии автосалона в Париже - 28 сентября. Land Rover выпустила первый тизер изображения своего нового внедорожника пятого поколения.

Впервые модель была показана в 1989 году на автосалоне во Франкфурте. Тогда Discovery была откровением для автолюбителей, так как компания добавила в утилитарную машину стильный интерьер (разработанный Conran Group). Последний Discovery будет семиместным, а также еще более стильным, чем прошлые версии. Компания заявила, что новый автомобиль можно будет использовать для езды на бездорожье.

Вполне вероятно, что новый Discovery будет значительно легче, чем его предшественник (будет использовать ту же структуру платформы Range Rover и Range Rover Sport), что поможет с эффективностью. В частности, это может позволить компании предлагать автомобиль с 2,0-литровым дизельный двигателем, в то время, как сейчас, Discovery продается только с 3,0-литровым мотором V6.

Соперниками для нового Discovery станут Audi Q7 и Volvo XC90. За 27 лет, Land Rover продали более 1,2 млн моделей Discovery, число, которое демонстрирует стойкую популярность этого автомобиля.

Бурмас Роман

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх