Новости и события » Hi-Tech » Vodafone открыл магазин в Краматорске

Vodafone открыл магазин в Краматорске

3 сентября в Краматорске открылся магазин Vodafone. Это десятый по счету магазин компании в стране и первый - на востоке Украины.

Посетители фирменного магазина могут подключиться к тарифам Vodafone, получить консультацию по вопросам мобильной связи, а также протестировать любой смартфон или планшет без ограничения по времени. Концепция магазина Vodafone полностью ориентирована на клиента. Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера предоставляет посетителю свободный доступ к информации, гаджетам и общению с работниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.

Во время подготовки к открытию магазина компания провела масштабный конкурс и отобрала лучших сотрудников, отвечающих глобальным стандартам обслуживания Vodafone, искренне готовы помогать клиентам, положительно настроены и открыты новому.

Магазин Vodafone в Краматорске работает по адресу ул. Дворцовая, 19-А ежедневно, с 09:00 до 19:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 в субботу и с 10:00 до 15:00 в воскресенье.

Магазины Vodafone уже работают в Киеве, Черкассах, Ужгороде, Днепре, Одессе, Кременчуге, Черновцах, Чернигове и Полтаве. Всего к концу года в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 дилерских точек продаж.

Vodafone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх