Новости и события » Спорт » Актер из "Гарри Поттера" хочет сыграть Кадырова

Актер из "Гарри Поттера" хочет сыграть Кадырова

Актер из "Гарри Поттера" хочет сыграть Кадырова

Исполнитель роли чемпиона по квиддичу Виктора Крама в одной из частей фантастической саги о Гарри Поттере актер Станислав Яневски поделился в интервью СМИ, что хотел бы когда-то сыграть роль чеченского лидера Рамзана Кадырова. По его мнению, врио Чеченской республики привлекает лидерскими качествами.

Ранее в Instagram болгарского актера появилось фото, где Станислав позирует в футболке с изображением Кадырова. Снимок Яневски дополнил хэштегами strong, power, kadirov (сила, власть, кадыров).

Говоря о сходстве с лидером Чечни, актер отмечает, что немного похож внешне на российского политика. В Кадырове, по словам Яневского, его привлекают качества лидера. Так, на молодого человека произвело впечатление одно из публичных выступлений главы Чеченской Республики. Больше всего его поразило то, что и военные и гражданские с замиранием слушали Кадырова.

Говоря о будущем, актер признался, что был бы не против поработать с российскими режиссерами. В скором времени, к слову, актер планирует отправиться на один кинофестивалей в Россию.

Актер из "Гарри Поттера" хочет сыграть Кадырова

Актер из "Гарри Поттера" хочет сыграть Кадырова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх