Новости и события » Культура » СМИ сообщили о смерти Майли Сайрус от передозировки

СМИ сообщили о смерти Майли Сайрус от передозировки

СМИ сообщили о смерти Майли Сайрус от передозировки

В сети в очередной раз появились слухи от зарубежных СМИ, в которых говорится о смерти известной актрисы Майли Сайрус. Отмечается, что в этот раз девушка погибла от передозировки наркотиков.

Подобные заявления уже не раз появлялись на просторах интернет-ресурсов, когда до общественности доносились слова якобы приближенных к актрисе людей, подтверждающих смерть 23-летней Сайрус. Несмотря на все имеющиеся сообщения, девушка жива и здорова. При этом она регулярно балует своих подписчиков в Instagram очередными фотографиями. Также ложность информации подтвердили официальные представители актрисы.

Напоминаем, что слухи о смерти Майли Сайрус появляются в интернете с завидной периодичностью. Менее года назад СМИ аналогично оповестили читателей о кончине звезды, которая по неизвестным причинам употребила смертельную дозу таблеток. Несмотря на все заявления, информация также оказалась ложной. Сама же Майли Сайрус никак не комментирует подобные записи от зарубежных источников.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх