Новости и события » Культура » Зрители недовольны Шнуровым в роли ведущего ток-шоу

Зрители недовольны Шнуровым в роли ведущего ток-шоу

Зрители недовольны Шнуровым в роли ведущего ток-шоу

Вчера, 5 сентября, в эфир вышел первый выпуск нового ток-шоу «Про любовь». Судя по многочисленным негативным комментариям в соцсетях, передача не оправдала ожидания зрителей.

Многие ждали выхода шоу в эфир исключительно из-за появления Сергея Шнурова в качестве соведущего Софико Шеварнадзе. От музыканта ждали присущих ему едких комментариев, непечатных выражений, скандальных заявлений и фирменного «шнуровского» эпатажа.

Но, по словам зрителей, ничего этого не было: «Шнуров ходил как неприкаянный по студии с видом человека, не понимающего, что он здесь вообще делает», «Пару слов на съемочной площадке не мог связать». В кадре музыкант выглядел откровенно скучающим. Многие ехидно высказались по поводу листочков с заранее заготовленным текстом, которые Шнуров судорожно прижимал к себе.

Испортило впечатление от шоу и появление «главной свахи России» Розы Сябитовой, которая принялась давать участникам шоу советы в стиле «Давай поженимся!».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх