Новости и события » Авто » Новый Lifan Solano будет представлен в России через две недели

Новый Lifan Solano будет представлен в России через две недели

Новый Lifan Solano будет представлен в России через две недели

Компания Lifan представит новый седан Solano в России через две недели. Новинка укомплектована согласно последним тенденциям на рынке авто, а цена будет конкурентноспособной относительно предложений отечественного автопрома.

Дата презентации усовершенствованного автомобиля китайской компании Lifan Solano назначена на 21 сентября. Отличия от предыдущих моделей автомобиля будут глобальными - видоизменен вид капота, решетка радиатора и бампер. Конструкторы также потрудились над улучшением безопасности пассажиров, салон авто будет укомплектован специальными подушками.

Кроме изменений во внешнем виде, седан дополнили электроникой, теперь в салоне будет располагаться датчик климат-контроля и навигатор. Двигатель предположительно будет объемом 1,6 и 1,8 л, коробка передач будет механической с пятью передачами.

Точную цену организаторы презентации пока не называют, но данные издания указывают на то, что она будет уступать стоимости продукции «АвтоВАЗа».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх