Новости и события » Спорт » Николаевская бильярдистка Анастасия Клыкова выиграла чемпионат Украины

Николаевская бильярдистка Анастасия Клыкова выиграла чемпионат Украины

В Виннице состоялся юниорский чемпионат Украины по бильярдному спорту («пирамида-троеборье»).

Ниолаевская спортсменка Анастасия Клыкова стала победителем турнира среди девушек. В финале она выиграла у Кристины Шевченко из Житомира со счетом 2:1. В группе среди юниоров николаевец Владислав Еленич разделил 5-6-е места. Чемпионом впервые стал 14-летний харьковчанин Андрей Родионов, в финале победивший Анатолия Сокальского из Черновцов - 2:1.

Как победители фотоконкурса "Мое лето" на...

Как победители фотоконкурса "Мое лето" на праздничный ужинв ресторан Скиба ходили (ФОТООТЧЕТ)

Победители фотоконкурса "Мое лето 2016", проходившего на сайте 06153, посетили тайное место ресторана "Скиба" - SPEAKEASY CLUB, особенностью которого является итальянское меню. Фотоконкурс "Мое лето 2016", посвященный подробнее ...