Новости и события » Политика » Парубий: С завтрашнего дня фамилии депутатов-прогульщиков будут публиковать в "Голосе Украины"

Парубий: С завтрашнего дня фамилии депутатов-прогульщиков будут публиковать в "Голосе Украины"

Парубий: С завтрашнего дня фамилии депутатов-прогульщиков будут публиковать в "Голосе Украины"

С завтрашнего дня фамилии народных депутатов, которые прогуливают пленарные заседания Верховной Рады, будут публиковать в парламентской газете "Голос Украины". Об этом спикер Рады Андрей Парубий заявил в ходе заседания парламента, которое транслировал телеканал "112 Украина".

"Я рассчитываю, что завтра все будут работать в таком же составе, и, как я обещал, с завтрашнего дня будут публиковать в газете "Голос Украины" (фамилии) тех депутатов, которые отсутствуют во время заседаний, которые иногда рассказывают, где тусуется председатель Верховной Рады, но во время (рассмотрения) ключевых оборонных законопроектов их в зале нет, ветром сдувает, на пресс-поинтах и на эфирах сидят. Мы будем их публиковать в газете "Голос Украины", - сказал Парубий.

Ранее президент Украины Петр Порошенко поддержал петицию с требованием лишать нардепов мандатов за прогулы заседаний Рады.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх