Новости и события » Общество » Будьте патриотами: «Интеру» выдвинули ультиматум

Будьте патриотами: «Интеру» выдвинули ультиматум

Украинские патриоты, блокировавшие три дня подряд офис телеканала «Интер» на Дмитириевской, 30, приняли решение снять блокаду. Об этом сообщает «Страна».

В офис телеканала отправилась группа переговорщиков от протестующих. По словам бойца батальона «Святая Мария» Алексея Середюка, патриоты выдвинули телеканалу ультиматум.

«Мы поставили условие - в течение пяти дней вы увольняете Шувалова и меняете контент канала с пророссийского на патриотический. На это даем вам пять дней. В противном случае мы вернемся и нас будет в 10 раз больше и мы разнесем здесь все к чертям собачьим!»- сообщил нам Сердюк.

Отметим, что Игорь Шувалов - заместитель директора «Национальных информационных систем», его обвиняют во влиянии на редакционную политику телеканала.

Напомним, что в Киеве подожгли телеканал «Интер». Рассматриваются две версии: это сделали патриоты из-за антиукраинской позиции медиа, или же это сделали сами работники «Интера».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх