Новости и события » Культура » Украинцы увидят режиссерский дебют Натали Портман

Украинцы увидят режиссерский дебют Натали Портман

Украинцы увидят режиссерский дебют Натали Портман

8 сентября в Украине начинаются показы четвертого фестиваля «Неделя израильского кино», который представит зрителям подборку современных израильских лент.

Столичной площадкой фестиваля станет кинотеатр «Киев». Кроме столицы, пять фильмов программы смогут посмотреть жители Одессы (с 8 сентября), Винницы (с 16 сентября), Харькова и Львова - с 22 сентября.

Украинские киноманы, в частности, увидят режиссерский дебют Натали Порман - фильм «История о любви и темноте», где звезда Голливуда не только выступила в качестве режиссера, но и сыграла одну из главных ролей.

«Это эксклюзивная всеукраинская премьера фильма «История о любви и темноте», которая впервые была показана в Каннах, где зрители провожали финальные титры фильма, стоя и бурными овациями.

8 сентября в Киеве ленту представит актриса Нета Рискин. Надеюсь, что зрители заинтересуются всеми фильмами программы, ведь израильское кино, являющееся очень интересным и разнообразным, не так часто попадает в украинский прокат», - рассказала Александра Дидык, пресс-атташе МКФ «Молодость», соорганизатора показов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх