Новости и события » Культура » Сергей Светлаков из-за поклонников потерял большие деньги

Сергей Светлаков из-за поклонников потерял большие деньги

Сергей Светлаков из-за поклонников потерял большие деньги

Сергей Светлаков, исполнивший в своей авторской комедии «Жених» главную роль, признался, что из-за поклонников потерял большие деньги. Об этом артист рассказал после предпремьеры фильма в Петербурге.

Актер рассказал, что сначала картина имела рабочее название «Майские», связанное с майскими праздниками. Но в ходе съемочной работы режиссер и Светлаков передумали и пересмотрели концепцию фильма. В итоге его переименовали в более комедийное «Жених».

Они также решили, что материала, который отсняли, мало для воплощения новой идеи фильма, потому Светлаков дописал еще несколько сцен. Все эти доработки, конечно, повлияли на сумму, потраченную на создание проекта. Артист сказал, что это все для зрителей и для поклонников, которые ожидают появления «Жениха» на широких экранах.

Кроме того, Светлаков признался, что в съемках им мешали плохие погодные условия, в частности дождь и холода, а также осы, которые летали везде и пугали артистов, особенно Филиппа Рейнхардт, сыгравший в фильме немца-жениха. Оказалось, что у него аллергия на насекомых, потому их пришлось выгонять со съемочной площадки.

К слову, в фильме кроме идеи возвращения утраченной любви, поднимаются и идеи патриотизма, национальных праздников, отношений в семье, дружбы, и, конечно, наличия женихов в России.

Сергей Светлаков из-за поклонников потерял большие деньги

Сергей Светлаков из-за поклонников потерял большие деньги


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх