Новости и события » Спорт » Впервые за семь лет Л.Месси не признан лучшим игроком в симуляторе FIFA

Впервые за семь лет Л.Месси не признан лучшим игроком в симуляторе FIFA

Впервые за семь лет Л.Месси не признан лучшим игроком в симуляторе FIFA

Впервые за последние семь лет выхода футбольного симулятора FIFA лучшим игроком признали не футболиста "Барселоны" Лионеля Месси, а полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду, передает со ссылкой на EA Sports.

EA Sports опубликовал на своем сайте список 50 лучших футболистов в FIFA 17, из которого следует, что аргентинец Л. Месси занял второе место и уступил первое место португальцу К. Роналду, сборная которого выиграла Евро-2016.

Л. Месси получил рейтинг 93, а Роналду - 94. При этом отмечается, что у Л. Месси лучший показатель по дриблингу в FIFA 17 - 96.

В пятерку лучших кроме Л. Месси вошли его одноклубники Неймар и Луис Суарес, а также вратарь мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер.

В десятку вошли одноклубник К. Роналду Гарет Бэйл, игрок "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович, Боатенг, Роберт Левандовски и вратарь МЮ Давид де Хеа.

Нападающий дортмундской "Боруссии" Марко Ройс, который стал лицом FIFA 17 и участвовал в конференции EA на выставке Gamescom, расположился на 25-м месте с общим рейтингом в 88.

Футбольный симулятор FIFA 17 выходит 27 сентября на консолях PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, а также на ПК.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх