Новости и события » Авто » К 2020 году Opel выпустит три модели из сегмента SUV

К 2020 году Opel выпустит три модели из сегмента SUV

К 2020 году Opel выпустит три модели из сегмента SUV

В немецкой машиностроительной компании Opel заявили о том, что на данный момент они решили несколько изменить вектор своего развития, потому концепцию они поменяли на SUV. До 2020 года производители намерены реализовать три абсолютно новых усовершенствованных кроссовера.

Первым по размеру кроссовером будет являться Opel Corsa. Автомобиль должен будет определиться в одном ряду вместе с Mokka X. Вероятнее всего, в качестве основы для его конструкции станет Peugeot 2008 или Citroen Cactus. Доподлинно это пока неизвестно, но субкомпакт должен сменить Meriva. Запланирован анонс на конец текущего года, но эксперты ожидают подробностей уже во время автомобильной выставки в Париже.

Второй кроссовер в серии выпускаемых Opel авто станет Astra. Данный автомобиль разработчики планируют позиционировать, как основного конкурента для Nissan Qashqai и Nissan X-Trail. Автомобиль должен прийти на замену минивэну Zafira. Создаваться новинка будет на платформе 5007 EMP2, а официальная презентация произойдет ближе к сентябрю 2017 года.

Третий в линейке кроссовер - это Range Rover Discovery Sport. Информации о данной модели пока нет, но популярность оригинальной модели говорит о том, что ее рестайленная версия также придется по душе автолюбителям во всем мире.

Nissan Opel Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх