Новости и события » Происшествия » В Новой Зеландии шестилетняя девочка остановила грабителя с топором

В Новой Зеландии шестилетняя девочка остановила грабителя с топором

В Новой Зеландии шестилетняя девочка остановила грабителя с топором

Настоящую отвагу продемонстрировала шестилетняя девочка из Новой Зеландии. Во время нападения грабителя с топором она пыталась остановить его голыми руками.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали тот момент, когда в магазин электроники в Окленде, принадлежащий родителям малышки, ворвались шесть преступников вооруженных монтировками и топорами. Один из них замахнулся орудием над лежащим продавцом магазина, а девочка попыталась его оттолкнуть. После этого она пошла к своему деду, и, спасая ему жизнь, вывела его из комнаты, в которой орудовали преступники.

Через время маленькая девочка по имени Сара сказала, что она хотела спасти работника магазина и не испугалась «плохого человека».

Полицией была задержана банда из пяти 16-летних подростков. Им было предъявлено обвинение в ограблении с отягощающими обстоятельствами и намеренным нанесением увечий. Шестой злоумышленник разыскивается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх