Новости и события » Культура » Кети Топурия вызвала разочарование у своих фанатов

Кети Топурия вызвала разочарование у своих фанатов

Кети Топурия вызвала разочарование у своих фанатов

Известная певица Кети Топурия вызвала разочарование у своих фанатов. Причиной оказалось фото, выложенное в Instagram.

На фотографии Кети предстала в платье зеленого цвета, которое не только подчеркнуло особенности фигуры, но и показало наличие недостатков. Так считают многие подписчики поп-звезды, объясняя тем, что из-за родов солистка «А-Студио» очень похудела, а размер ее груди при этом значительно уменьшился. Кстати, Топурия не придала этой критике особого значения.

Известно, что от образа певицы, созданного фешн-дизайнером Александром Арутюновым, большинство фанатов испытали восторг. 29-летний кумир приятно удивил подписчиков после фотосессии на одном из пляжей Италии. В течение года после родов знаменитость вернула прежние изгибы своей фигуры.

Кроме того, Кети Топурия не любит скандалы. Ей гораздо больше по душе сбалансированная карьера и личная жизнь. Работая в режиме плотного гастрольного графика, звезда очень часто проводит время в кругу своей семьи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх