Новости и события » Спорт » Сборная Украины провела последний спарринг перед стартом ЧМ по футзалу

Сборная Украины провела последний спарринг перед стартом ЧМ по футзалу

Сборная Украины провела последний спарринг перед стартом ЧМ по футзалу

Национальная сборная Украины по футзалу сыграла свой?? последний товарищеский матч в рамках подготовки к Чемпионату мира, который 10-го сентября начнется в Колумбии. Соперником "сине-желтых" была сборная Коста-Рики, передает со ссылкой на Ассоциацию футзала Украины.

Первые 12 минут встречи прошли под полной доминацией украинской дружины. Однако первая половина завершилась без забитых голов.

Второй тайм начался с высокого и агрессивного прессинга со стороны подопечных Александра Косенко. Что дало результат почти сразу. После удачного отбора сборная Украины забила - счет в матче открыл представитель команды "Ураган" Сергей Коваль.

Однако, удержать победный результат подопечным Александра Косенко не удалось. На 30-й минуте костариканец Санди сравнял счет, и до конца поединка счет на табло больше не менялся, хотя моменты были у обеих команд.

Итак, в рамках подготовки к чемпионату мира-2016 в Колумбии сборная Украины сыграла три матча, в которых были зафиксированы два поражения (от Италии и Колумбии) и одна ничья (с Коста-Рикой).

Как сообщал Украина будет принимать Основной этап отбора к чемпионату Европы-2018 по футзалу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх