Новости и события » Культура » Андрей Григорьев-Аполлонов попал в больницу

Андрей Григорьев-Аполлонов попал в больницу

Андрей Григорьев-Аполлонов попал в больницу

Один из исполнителей «Иванушек» снова попал в московскую больницу. Для своих коллег и поклонников Григорьев-Аполлонов записал видеообращение, в котором он рассказал о состоянии своего здоровья.

Свой ролик Андрей прокомментировал, написав, что каждый мужчина должен проходить медицинский профилактический осмотр после 35 лет. Для этой цели певец третий год подряд выбирает Клиническую больницу УДП РФ. Он уверен, что в этом месте работают профессионалы, в компетенции которых не стоит сомневаться. Григорьев-Аполлонов порекомендовал всем обращаться в эту больницу, в случае необходимости.

Позитивный ролик исполнителя прокомментировали друзья и поклонники, пожелав ему здоровья. Андрей считает, что он находится в самом лучшем месте мира. В клинической больнице не только позаботятся о здоровье, но и накормят очень вкусным обедом. В этом можно убедиться, посмотрев ролик. Многие подписчики пожелали певцу приятного аппетита.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх