Новости и события » Спорт » Черноморский «Старт» взял второе место на первенстве Одессы

Черноморский «Старт» взял второе место на первенстве Одессы

Черноморский «Старт» взял второе место на первенстве Одессы

В турнире по пляжному футболу приняло участие 8 команд, среди которых и черноморский «Старт». Круговая система проведения соревнования предполагала поединки «каждый с каждым».

Группа претендентов на медали определилась практически с самого начала соревнований. Помимо опытного черноморского «Старта» наибольшую результативность показывали коллективы «ПСВ» и «Кодыма». Именно между этими пляжными командами и развернулась борьба за распределение мест в тройке.

При этом первое место «ПСВ» после побед над главными конкурентами было предопределено. А вот борьба за второе место между «Кодыма» и «Старт» была по-настоящему интригующей.

В личной встрече черноморцы, отгрузив «Кодыме» 3 мяча в первой половине, пропустили 4 мяча во второй и проиграли со счетом 3:4.

Зато по турнирной дистанции пляжники «Старта» шли стабильнее и благодаря разнице всего в одно очко финишировали на втором месте, став серебряными призерами открытого Чемпионата Одессы по пляжному футболу.

Поздравляем команду Черноморска в составе: А. Андреев, Фетисов, Д. Показацкий, Коломейчук, П. Кандыба, Бабич, А. Показацкий, Янцеловский, Цырфа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх