Новости и события » Общество » Вице-мэр Херсона обещает на хамство "бить в нос"

Вице-мэр Херсона обещает на хамство "бить в нос"

Вице-мэр Херсона обещает на хамство "бить в нос"

На прошлой неделе избранный первый заместитель городского головы Игорь Козаков уже принялся за работу.

Издание Политическая Херсонщина поинтересовалось у вице-мэра, что он планирует делать в первую очередь.

«Хочу приводить в порядок город. Думаю, что получится. Пока сложно, третий или четвертый день работы. Хочу, чтоб система города работала, невзирая на какие-то политические моменты. Пустых слов говорить не хочется. У меня будет конкретная программа, план, который я презентую в течение месяца: что делать с полигоном, с ЖЭКами, ТЭЦ, перевозчиками, санитарной уборкой города, отопительным сезоном, который уже на подходе», - прокомментировал Игорь Владимирович.

По поводу «Водоканала», где исполнять обязанности руководителя теперь будет Михаил Чемерис, Игорь Козаков не переживает: «Там очень крепкий серьезный трудовой коллектив. Михаил Васильевич - один из самых талантливых и продвинутых технарей города Херсона, который знаком с ситуацией. Я думаю, что там все будет очень здорово».

На счет сотрудничества с депутатским корпусом новый первый зам тоже надеется, что все будет хорошо.

«Я буду сотрудничать со всеми. Я же не могу всем нравится. Будут хамить - буду бить в нос. Не будут хамить - будем сотрудничать, общаться. Пещерного хамства не люблю, а в остальном я думаю, найдем взаимопонимание. Исполнительный комитет не сможет работать без депутатского большинства, это аксиома. Не будет большинства у городского головы - город будет по-прежнему двигаться гаслами, а надо двигаться вперед, и я знаю направление», - прокомментировал Игорь Козаков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх