Новости и события » Мото » В Николаеве член добровольного объединения стрелял в бродячих собак, чтобы напугать их

В Николаеве член добровольного объединения стрелял в бродячих собак, чтобы напугать их

В Николаеве член добровольного объединения стрелял в бродячих собак, чтобы напугать их

В Николаеве возле парка "Лески" стая собак напала на проезжающего мимо мотоциклиста, которые выстрелил в агрессивных животных, чтобы избежать нападения. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил пострадавший представитель добровольного объединения граждан "Украинская Служба Спасения" Иван Булавко.

Жители Николаева говорят, что уже не знают как реагировать на данную проблему. Так, в городе произошел случай, когда после нападения собак женщине пришлось ампутировать одну руку.

Кроме того, были замечены случаи, когда своры собак живут прямо на детской площадке. В Николаеве женщина едва успела спасти свою маленькую дочь от нападения уличных собак и пострадала сама.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх