Новости и события » Культура » Волочкова сыграет невежественную танцовщицу в комедийной пьесе

Волочкова сыграет невежественную танцовщицу в комедийной пьесе

Волочкова сыграет невежественную танцовщицу в комедийной пьесе

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова снова выйдет на сцену российского театра. На этот раз светская львица предстанет перед зрителями в новом для себя образе - ей предстоит сыграть недалекую танцовщицу из комедийного спектакля «Новорожденная», основанного на одноименном произведении Гарсона Кейнина.

Анастасия дала согласие на эту роль после убеждений продюсера спектакля Андрея Феофанова. По его словам, Волочкова постоянно стремится играть в драме и не слишком чествует комедии, однако Андрей смог подобрать аргументы в пользу своего спектакля. В частности, он убедил балерину, что на данный момент комедии более популярны у зрителей, чем драматические произведения.

Данный спектакль станет вторым театральным выступлением Волочковой. Ранее она играла в пьесе «Пришел мужчина к женщине», однако спустя несколько выступлений была отстранена режиссером.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх