Новости и события » Происшествия » В Якутии психолога и учительницу оштрафовали на 50 000 рублей за нападение на полицейских

В Якутии психолога и учительницу оштрафовали на 50 000 рублей за нападение на полицейских

В Якутии психолога и учительницу оштрафовали на 50 000 рублей за нападение на полицейских

Психолога и учительницу из Жиганского района оштрафовали за нападение на сотрудника полиции. Это постановление было вынесено судом в Якутии, как стало известно от пресс-службы региональной прокуратуры.

Изучая материалы дела можно узнать, что подсудимая, которая работает психологом в одном из образовательных учреждений, обратилась в дежурную часть 1 июля, так как в ее квартире началась драка. Далее сообщается, что после прибытия сотрудников на место, женщина в состоянии алкогольного опьянения начала наносить оскорбления мужчинам. После предложения отправиться в дежурную часть, она ударила представителя власти.

Кроме того, в момент препровождения женщины в отделение, к сотрудникам подошла другая представительница женского пола, работающая учительницей. Она оскорбляла полицейских и начала нападать на них.

Свою вину подсудимые полностью признали, однако суд все равно вынес им приговор - штраф в размере 50 000 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх