Новости и события » Спорт » Павлоградская легкоатлетка Анна Титимец завоевала золотую медаль на турнире в Италии

Павлоградка Анна Титимец блестяще выступила на международных легкоатлетических соревнованиях в итальянском городе Роверето. Об этом сообщает sport.obozrevatel.com

Наша землячка выиграла забег 400 метров с барьерами, завоевав золотую медаль.

27-летняя уроженка Павлограда преодолела дистанцию за 56,42 секунд. Второе место заняла итальянка Марциа Каравелли (57,31), а замкнула тройку лидеров представительница Ирландии Кристин МакМаон (57,38).

Террорист из Манчестера изготовил бомбу по инструкциям из...