Новости и события » Общество » На День города в Николаеве проведут "антитарифный" митинг

На День города в Николаеве проведут "антитарифный" митинг

На День города в Николаеве проведут "антитарифный" митинг

В субботу, 10 сентября, во время празднования Дня города Николаева на Соборной площади состоится митинг за отмену повышенных тарифов на коммунальные услуги. Об этом в соцсети Facebook сообщил организатор акции Валерий Прудь.

Организаторы отмечают, что акция протеста будет проходит без какой-либо политической символики, поэтому приглашают всех жителей Николаева, которые также выступают против повышения тарифов на услуги ЖКХ, выйти на митинг.

"Не принадлежим ни к одной политической силе! На выборы идти не собираемся! У нас даже аудиосистем нет! С большим трудом нашли 270 грн., чтобы напечатать листовки! На митинг нас ведет нежелание вымереть в результате холодомора, который нам устраивают власть имущие. Создавать рабочие места у них тямы нет. А вот залезть в наш карман вот таким образом - пожалуйста", - пишут организаторы.

Отметим, что депутаты Николаевского горсовета проголосовали за введение моратория на повышение тарифов на коммунальные услуги. Кроме того, за мораторий проголосовал Первомайский горсовет и Витовский (Жовтневый) райсовет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх