Новости и события » Hi-Tech » Фанаты Pokemon Go уже до конца текущего года смогут наслаждаться любимой игрой на «умных» часах Apple Watch

Фанаты Pokemon Go уже до конца текущего года смогут наслаждаться любимой игрой на «умных» часах Apple Watch

Фанаты Pokemon Go уже до конца текущего года смогут наслаждаться любимой игрой на «умных» часах Apple Watch

Игра успела завоевать симпатию людей во всем мире, поэтому инженеры стараются всячески совершенствовать свое изобретение.

По словам разработчиков, будущее приложение сможет сообщить игроку, сколько еще необходимо пройти до цели. Это весьма удобно, так как смартфон можно оставить «в покое» в кармане либо сумке.

Аналитики подсчитали, что с момента запуска приложение Pokemon Go уже скачало более полумиллиарда человек со всего земного шара. Среди них обязательно найдется несколько миллионов счастливых обладателей «умных» часов от Apple. Именно поэтому такую разработку можно смело назвать коммерчески выгодной.

Про точные даты выхода в свет нового приложения разработчики пока что не говорят, но уверяют, что успеют сделать это до окончания 2016 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх