Новости и события » Общество » Запорожские многоэтажки обработают от крыс и насекомых и выстявят за это счет жильцам

Запорожские многоэтажки обработают от крыс и насекомых и выстявят за это счет жильцам

Запорожские многоэтажки обработают от крыс и насекомых и выстявят за это счет жильцам

Сотрудники КП "Наш город" собираются провести дератизацию и дезинсекцию в многоэтажках. Об этом 061 стало известно из официальной страницы КП в Фейсбук.

По словам директора предприятия, Александра Николаенко, обработка тех домов, в которых это необходимо, от грызунов и насекомых, произойдет уже до конца года. При этом, жильцы дополнительно заплатят за эту услугу, т. к. она не включена в тариф КП.

"Касаемо оплаты услуги дезинсекции и дератизации, она войдет в платежки жителей тех домов, где будет проведена, и только при условии качественного предоставления услуги. Качество услуги будет определяться принятием акта выполненных работ с обязательным повторным осмотром нежилых и жилых помещений дома на предмет выявления повторного появления грызунов и насекомых", - говорится в сообщении.

На предприятии отмечаются, что дезинсекция и дератизация будет прописана в платежках отдельной графой. Оплачиваться они будут в период предоставления, в остальное время в графе будет стоять прочерк.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх