Новости и события » Общество » В Техасской школе стрельба - погиб ребенок

В Техасской школе стрельба - погиб ребенок

В Техасской школе стрельба - погиб ребенок

Как минимум одна девушка-подросток погибла, еще один ребенок получил ранения во время стрельбы в старшей школе одного из городков в штате Техас, США.

"Девушка-старшеклассница погибла. По предварительным данным, от нанесения себе огнестрельного ранения в средней школе в городке Альпин, штат Техас", - отмечает телеканал со ссылкой на местного шерифа.

Эта девушка оказалась нападавшим и успела ранить по меньшей мере одного человека. Она повернула пистолет в свою сторону после того, как выстрелила по нижних конечностях в другого ученика. По информации правоохранителей, было сделано не менее пяти выстрелов.

Пока имена не называются и не подтверждено, была ли девушка ученицей этой школы. Пострадавшего доставили в ближайшую больницу.

Полиция эвакуировала Альпийскую среднюю школу, которая насчитывает около 280 учащихся. Другие местные школы с целью безопасности также изолированы, впрочем занятия для детей отменены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх