Новости и события » Культура » Клип в память о погибшем Поле Уокере собрал 2 миллиарда просмотров

Клип в память о погибшем Поле Уокере собрал 2 миллиарда просмотров

Клип в память о погибшем Поле Уокере собрал 2 миллиарда просмотров

Клип в память о погибшем голливудском актере Поле Уокере собрал свыше 2 миллиардов просмотров на платформе YouTube. В истории портала это второй раз, когда клип достигает такой оглушительной популярности.

Непосредственно сам ролик создан в 2015 году в честь погибшего в автокатастрофе голливудского актера Пола Уокера. Публикацию ролика приурочили непосредственно к моменту официального релиза последнего фильма франшизы «Форсаж», где снимался актер. Ролик сделан на песню «See You Again» и отображает фрагменты фильмографии Уокера. Создатели клипа Уиз Халифа и Чарли Пут отметили, что вовсе не ожидали такой популярности ролика.

На данный момент количество просмотров клипа на песню «See You Again» достигло 2 миллиардов просмотров. В истории портала YouTube только один ролик смог достичь аналогичной популярности, а именно клип GANGNAM STYLE корейского поп-певца PSY.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх