Новости и события » Авто » Появилось фото неизвестного компактного кроссовера Lexus

Появилось фото неизвестного компактного кроссовера Lexus

Появилось фото неизвестного компактного кроссовера Lexus

В Глобальной сети показана первая фотография новой концептуальной модели японского автомобильного бренда Lexus. В зарубежных изданиях для автолюбителей утверждается, что в интернете показано изображение компактного кроссовера Lexus UX. Прототип вседорожника должен быть представлен широкой публике в рамках Парижского автосалона.

Пока что подробностей о технической составляющей нового компактного вседорожника Lexus UX нет.

Глядя на фотографию, можно увидеть, что при разработке внешнего вида вседорожника, дизайнеры японского бренда придерживались фирменного стиля марки. Заметно, что Lexus UX оснащен светодиодными фонарями, ручки задних дверей спрятаны, вместо зеркал заднего обзора, на кроссовере установлены видеокамеры и поставлен он на колеса весьма внушающего размера.

В западных автомобильных изданиях, без официального подтверждения производителя говорится, что Lexus UX является предвестником нового компакт-кросса японского премиального бренда, размер которого уступит существующему Lexus NX. Ожидается, что в основу серийной версии вседорожника ляжет архитектура Toyota C-HR, а в продаже машина появится скорее всего в 2017 году.

Lexus Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх