Новости и события » Hi-Tech » На портале Megogo заработала опция просмотра фильмов на языке оригинала

На портале Megogo заработала опция просмотра фильмов на языке оригинала

На портале Megogo заработала опция просмотра фильмов на языке оригинала

Разработчики кинопортала Megogo внедрили на сайт опцию просмотра фильма на языке оригинала. Сообщается, что причиной нововведения стал растущий спрос на оригинальные звуковые дорожки к фильмам.

Директор портала по Молдавии Николай Великий отметил, что внедрение опции является шагом навстречу растущим требованиям со стороны интернет-пользователей. Многие посетители портала оставляли в качестве пожелания просьбы о возможности переключения аудиодорожек фильма на оригинальную. Он отметил, что чаще всего запросы поступают на английский, французский и немецкий языки. С оглядкой на это, разработчики приняли решение внедрить на постоянной основе опцию переключения звуковой дорожки на оригинал фильма.

Перед эти на портале Megogo появилась возможность просмотра роликов с субтитрами на разных языках. Разработчик отметил, что опция пока что доступна далеко не для всех фильмов, однако этот вопрос решается.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх