Новости и события » Спорт » Умер боксер Роман Романчук

Умер боксер Роман Романчук

Умер боксер Роман Романчук

Боксер Роман Романчук скончался от сердечного приступа в возрасте 37 лет. Об этом сообщила тренер клуба «КИТЭК», Светлана Андреева.

В заслуженном активе Романа Романчука, помимо 2-х золотых медалей, имеются также 3 серебряных награды в первенстве России. Он становился бронзовым и серебряным призером на чемпионатах Кубка мира.

Романчук по праву считался одним из самых техничных боксеров в России. Он также являлся мастером спорта международного класса по кикбоксингу.

На одном из своих выступлений боксер получил серьезную травму, которая перечеркнула его дальнейшую спортивную карьеру как боксера. В его дальнейших планах была тренерская деятельность.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх