Новости и события » Общество » В экзамен по математике преподаватель добавил вопрос на знание своего лица

В экзамен по математике преподаватель добавил вопрос на знание своего лица

В экзамен по математике преподаватель добавил вопрос на знание своего лица

На экзамене по математике в США ученикам пришлось отвечать на необычный вопрос. Учитель решил проверить, знают ли дети, как он выглядит.

За правильный ответ на этот вопрос прибавлялся один балл. Фотографию теста разместил на сайте Reddit один из учеников этой школы. Он рассказал, что учитель никогда не отмечал присутствующих учеников, а в день экзамена решил уехать из города.

В тесте, который был выдан учащимся, был дополнительный вопрос. Учитель написал в нем, что по окончанию четверти ему хотелось бы, чтобы ученики запомнили его лицо. Для того, чтобы проверить их знания на этот счет, он решил устроить небольшую викторину.

Выбрать правильный ответ нужно было из четырех вариантов. Автор публикации отметил правильный ответ, поскольку редко пропускал занятия. Пользователи портала оценили шутку преподавателя и пришли к выводу, что на всех четырех снимках изображен один и тот же человек. Один из пользователей отметил, что только закоренелый азиат сможет отличить одно лицо на фотографии от другого.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх