Новости и события » Общество » Начали сбор идей по празднованию 1123-летия Ужгорода

Начали сбор идей по празднованию 1123-летия Ужгорода

Начали сбор идей по празднованию 1123-летия Ужгорода

Областной центр Закарпатской области Ужгород будет торжественно отмечать 1123-ю годовщину своего основания 24-25 сентября. В городе продолжается сбор идей по формату празднования, передает корреспондент.

В сети Facebook запустили кампанию по сбору идей и предложений от креативных и активных ужгородцев. Кроме элементов программы праздника организаторы выбирают и бренд для дня рождения старинного Ужгорода. Сбор праздничных идей проходит и непосредственно в Ужгородском городском совете.

Известно, что двухдневный праздник будет проходить на трех локациях в центре города - Театральной площади, площади Фенцика и площади Петефи. К участию приглашены локальные бренды вкусной еды, творческие люди, которые занимаются handmade, дизайнеры, детские аниматоры, beauty-эксперты и тому подобное.

В рамках праздника ужгородцев и гостей города будут ждать Food court с уличной едой, Family fest с развлечениями для детей и их родителей, Beauty-зона, где парикмахеры и визажисты будут делать прически и макияж, городская барахолка с разнообразным тематическим товаром, спортивная зона с кросфитом, слеклайном и функциональным тренингом. Также программа мероприятий предусматривает много качественной музыки, театр под открытым небом, fire-show, презентации, лекции, мастер-классы, воркшопы, уличное искусство и тому подобное.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх