Новости и события » Культура » Опубликован первый трейлер гангстерской драмы "Закон ночи" с Беном Аффлеком

Опубликован первый трейлер гангстерской драмы "Закон ночи" с Беном Аффлеком

Опубликован первый трейлер гангстерской драмы "Закон ночи" с Беном Аффлеком

Картина выйдет в прокат 12 января 2017 года.

Студия Warner Bros. Pictures на своем канале Youtube опубликовала трейлер фильма "Закон ночи" (Live by Night), где главную роль сыграет Бен Аффлек. Он же выступает и режиссером ленты.

Действие картины разворачивается в двадцатых года прошлого века, во времена "сухого закона". По сюжету, главный герой, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира. Он переходит дорогу влиятельному гангстеру, что приводит к трагедии. Зрителям обещают историю о мести, амбициях, любви и предательстве.

В фильме также снялись Зои Салдана, Скотт Иствуд, Сиенна Миллер, Эль Фаннинг. Сценарий Аффлек написал вместе с Деннисом Лихейном. Среди продюсеров - Леонардо ДиКаприо.

Бюджет фильма составил $ 110 миллионов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх